... Produktdetail: Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000)

Beschreibung Stecker LWL Stecker LWL. Stecker SC-Duplex, Multimode, IP 20. LWL Steckverbinder SC-Duplex gemäß IEC 61754-4 für Aderaussendurchmesser 2,63 mm. Technische Daten: Gewicht: 11.9 g Herst.-Teilenr.: 1964480000 Industrieware: Ja Inhalt: 10 St. Produktabmessung, Breite: 105 mm Produktabmessung, Höhe: 175 mm Produktabmessung, Länge: 40 mm Typ: IE-PS-SCD-MM Typ (Hersteller-Typ): IE-PS-SCD-MM
Vorschaubild von Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000)

Details

Artikel:
Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000)
Hersteller:
Marke:
EAN-Code:
04032248649082

Gutschein

Preisangaben

Preis: 187.50 EUR
kostenloser Versand
» auf den Merkzettel
» Artikel kaufen

vergleiche auch auf
Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) bei Ebay finden   Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) bei Amazon finden

Neu eingestellte Angebote bei Ebay mit Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) zum Bieten

nur Ebay Angebote mit Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) anzeigen
Weidmüller Stecker SC-Duplex IE-PS-SCD-MM LWL-Steckverbinder 1964480000 Stecker
EUR 18,22
Angebotsende: Freitag Mär-22-2019 15:06:16 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 18,22
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
nur Ebay / Amazon Artikel zeigen

aktuelle Angebote bei Ebay mit Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) zum Sofortkauf

nur Ebay Angebote mit Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000) anzeigen
Weidmüller Stecker SC-Duplex IE-PS-SCD-MM LWL-Steckverbinder 1964480000 Stecker
EUR 18,22
Angebotsende: Freitag Mär-22-2019 15:06:16 CET
Sofort-Kaufen für nur: EUR 18,22
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
nur Ebay / Amazon Artikel zeigen

letzten Suchbegriffe

Aktuelles

Schönen Guten Abend am Dienstag,
den 19 März 2019

ähnliche Artikel

Weidmüller Relaiskoppler Weidmüller (8228690000)
Preis 98.60 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Weidmüller Relaiskoppler Weidmüller (8019630000)
Preis 98.60 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Weidmüller Einsatz SC Weidmüller (1067410000)
Preis 381.80 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964410000)
Preis 309.60 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1964480000)
Preis 187.50 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Weidmüller Stecker LWL Weidmüller (1962970000)
Preis 247.70 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop